Натали Портман рассказала о своем главном страхе во время беременности

9,3 т.
Натали Портман рассказала о своем главном страхе во время беременности

Известная американская актриса, которая скоро станет мамой второй раз, рассказала о своем главном страхе во время беременности.

Об этом пишет сайт etonline.

В интервью изданию Портман призналась, что больше всего она боится остаться голодной. "У меня начинается паника, если нет доступа к еде. Поэтому, если я куда-то иду, я задаю себе вопрос: "я смогу там поесть то, что я люблю?", и всегда перед выходом съедаю тарелку блинов, бургер или что-то другое, лишь бы быть готовой", - говорит актриса.

Читайте: Беременная Натали Портман порадовала поклонников необычным снимком

Видео дня

Также Натали рассказала, что многие относятся к ней так, будто она больна. "Я чувствую, что они очень осторожны со мной, постоянно желая помочь в мелочах: "О вы не должны вставать, сидите!" - говорят они. Но я прекрасно себя чувствую, и в состоянии сама встать со стула! Единственная поблажка, которую я готова принять – это пройти в туалет без очереди", - с улыбкой отметила звезда.

Как ранее сообщал "Обозреватель", заявлением о беременности певица Бейонсе побила рекорд звездных Instagram.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства