Смех продлевает жизнь: лучшие видеоролики с детьми, которые покорили соцсети

8,9 т.
Смех продлевает жизнь: лучшие видеоролики с детьми, которые покорили соцсети

Сегодня, во всемирный день смеха, принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. "Обозреватель" же решил подобрать для вас лучшие видео с детьми, которые точно поднимут вам настроение.

Эти видеоролики – подтверждение тому, что у родителей Первое апреля каждый день.

И хочется, и колется

2-летний малыш из Канады впервые пробует клюкву. И ягода вкусная, но кислая. Смотреть на этого кроху без смеха невозможно.

Ночные развлечения детей

Родители долгое время не могли понять, почему их дети не высыпаются. И только после того, как поставили в комнате камеру наблюдения, им все стало ясно. Малыши вылазили из кроваток, выкладывают на пол подушки, делают сальто, потом отдыхают на кушетке и снова возвращаются к своим упражнениям. Видео настолько понравилось пользователям социальных сетей, что собрало более 70 миллионов просмотров.

Видео дня

А кто мой папа?

Видео, на котором малыш не может понять, кто из двух братьев-близнецов его отец, насмешила многих родителей, собрав более 11 миллионов просмотров на YouTube.

В ролике показано, как отец малыша Стивен и его брат-близнец по очереди берут Рида на руки и спрашивают: "Кто твой папа?" Выражение лица ребенка, который впервые видит близнеца своего папы, трудно передать словами, поэтому лучше просто посмотреть видео.

Дети в прямом эфире ВВС

Видео, где дети профессора, комментирующего политическую ситуацию в стране в прямом эфире, врываются в комнату – стало вирусным за считаные часы, а их отцу принесло немалую популярность.

Позже даже были сняты пародии, лучшая из них – что было бы, если бы интервью брали у мамы.

Дети не спят, дети заряжаются

Все родители знают, что уложить ребенка спать бывает очень непросто, даже если он уже очень устал и глазки буквально закрываются. Видеоролик, в который собрали лучшие моменты из жизни детей, когда они засыпают прямо во время игры или какого-то другого занятия, покорила пользователей социальной сети.

Находите яркие моменты в жизни не только в день смеха.

Как ранее сообщал "Обозреватель", названы 5 простых первоапрельских розыгрышей, которые запомнятся надолго

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства