Амаль Клуни впервые вышла в свет после официального подтверждения беременности

11,0 т.
Амаль Клуни впервые вышла в свет после официального подтверждения беременности

На днях в Париже прошла 42-я церемония вручению наград "Сезар", которую известный американский актер Джордж Клуни посетил вместе со своей беременной женой Амаль. Это был их первый совместный выход в свет после официального объявления о том, что скоро они станут родителями двойни.

Об этом сообщает издание Daily mail.

39-летняя Амаль была в центре внимания, одета в обтягивающее белое платье, которое подчеркнуло ее растущий живот.

На церемонии Джордж Клуни получил награду, как "Самый харизматичный актер своего поколения". Во время своей речи он обратился к супруге, сказав, что гордится быть ее мужем, и поблагодарил за все прекрасные моменты, которые они провели вместе.

"Несколько слов о моей жене Амаль: я каждый день горжусь тем, что являюсь твоим мужем. И я благодарен за долгие годы, и особенно месяцы, что мы с тобой вместе. Я очень тебя люблю", - признался 55-летний актер.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная Ирина Шейк отдохнула с родными в Диснейленде.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства