"Мои ангелочки": Екатерина Бужинская поделилась нежным фото малышей

18,0 т.
'Мои ангелочки': Екатерина Бужинская поделилась нежным фото малышей

Известная украинская певица, народная артистка Украины и молодая мама королевской двойни, Екатерина Бужинская поделилась с поклонниками нежным фотоснимком со своими малышами.

Фотографию, на которой запечатлены ножки маленьких Кати и Димы, певица опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Самые сладкие ножки на свете. Мои Ангелочки, я обожаю вас!" – трогательно подписала снимок счастливая мама.

Поклонники поддержали порыв нежности певицы, отметив в комментариях, что действительно нет ничего более сладкого для мамы.

Читайте: "Все успевать очень непросто": Екатерина Бужинская рассказала о материнстве

Видео дня

Напомним, Бужинская родила двойню в конце декабря прошлого года. Несмотря на столь маленький возраст, малышей уже смело можно записать в путешественники – ведь сейчас они проживают с родителями в солнечной Болгарии. Также, Екатерина воспитывает старшую дочь Алену, которой 10 лет.

Как ранее сообщал "Обозреватель", у представителя Украины на "Евровидении-2017" родился ребенок.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства