"Готовлю план отступа": солист O.Torvald дал грандиозный анонс на день "Евровидения"

7,3 т.
'Готовлю план отступа': солист O.Torvald дал грандиозный анонс на день 'Евровидения'

Солист популярной украинской группы O.Torvald, которая представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017", Женя Галыч признался, что в мае у него родится сын.

В интервью программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" вокалист рассказал, что планирует в любом случае присутствовать на родах жены, даже если это будет происходить в день выступления.

"Я поеду на Левый берег на мотоцикле. Делаю себе целый план отступления, чтобы присутствовать на родах. Если честно, я с ним договорился. Разговариваю с животом: "Пожалуйста, не в день "Евровидения"", - говорит Галыч.

Видео дня

Также певец отметил, что неимоверно рад, что у них родится именно сын.

"Ждем здорового ребенка, красивого и похожего на папу. Я, если честно, все увидел УЗИ, но не зарекаюсь и рот себе закрываю, чтобы никто не услышал, что у меня будет сын", - делится эмоциями счастливый отец.

Напомним, у певца уже есть трехлетняя дочь Ева.

Как ранее сообщал "Обозреватель", появилось забавное фото сынишки Кати Чили.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства