Как настоящая кукла! Очень красивая девочка уже покоряет модельный бизнес

2,8 т.
Как настоящая кукла! Очень красивая девочка уже покоряет модельный бизнес

Эта малышка уже работает в модельном бизнесе и известна в Европе. Что неудивительно при ее внешних данных: огромные голубые глаза и фарфоровая кожа делают ее похожей на куклу.

Несмотря на кукольную внешность и повышенное внимание окружающих, Настя, а именно так зовут малышку, — обычный ребенок. Она любит играть со сверстниками, рисовать и лепить. А благодаря фотографиям можно полюбоваться этой маленькой красавицей.

Мы не станем судить, хорошо или плохо для ребенка такое повышенное внимание к внешности в детстве. Наверное, бывает по-разному, и все зависит от родителей. Если они смогут объяснить дочке, что красота - это большая удача, и все же не главное в ее жизни - все у нее будет хорошо.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства