"Дурака валяем, бесимся": муж Аллы Пугачевой рассказал, как воспитывает детей

8,9 т.
'Дурака валяем, бесимся': муж Аллы Пугачевой рассказал, как воспитывает детей

Известная российская пара Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двоих детей-двойняшек, которым уже по три с половиной года. И вот счастливый папа поделился секретами, как они воспитывают Гарри и Лизу.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Комсомольская правда".

"Мы вообще не ругаем детей. Мы воспитываем, но не кричим. Говорим им, как надо себя вести", - признается популярный артист.

Также он отметил, что проводит очень много времени с детьми, дома. Хотя у них, конечно же, есть помощники. Например, гувернер Ян, который кроме всего прочего, учит детей французскому языку, пока исключительно в игровой форме.

Видео дня

"Большую часть времени я все равно провожу сейчас дома, с детьми, а не на работе. Стараюсь не делать большие концертные туры из-за сына и дочери. Встаю часов в 8 - 9 утра, прихожу к детям, когда они просыпаются. Общаемся, дурака валяем, бесимся", - описал свой вклад в воспитание малышей Максим.

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсеть покорило видео с танцующим сыном Пугачевой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства