Анна Седокова показала фигуру через неделю после родов

15,6 т.
Анна Седокова показала фигуру через неделю после родов

Известная украинская певица, бывшая участница группы "Виа Гра", Анна Седокова, которая родила третьего ребенка всего неделю назад, показала подписчикам, как сейчас выглядит ее фигура.

Снимок, на котором новоиспеченная мама изображена в купальнике, певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы – это именно то, что нужно мамочке", - подписала фотографию Седокова.

Подписчики Ани похвалили певицу, отметив, что такая фигура после третьих родов – это невероятно.

"После рождения третьего ребенка! Да еще и только неделя прошла!!! Фигура и физическая форма более чем отличная!" - пишут в комментариях.

Видео дня

Кроме того, Седокова опубликовала фото, на котором изображена коляска новорожденного малыша.

Напомним, малыша Анна родила в одной из клиник Лос-Анджелеса. Кроме того, она воспитывает еще двоих дочерей – 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анна Седокова поделилась трогательным снимком с детьми

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства