Как разбудить папу: забавная видеоинструкция покорила сеть

17,1 т.
Как разбудить папу: забавная видеоинструкция покорила сеть

Если ребенок хочет разбудить своих родителей, он использует для этого любой способ, пускай даже не всегда намеренно.

В сети набирает популярности видеоролик, на котором малыш, стараясь разбудить папу, оступается и едва не падает с кровати. Именно в этот момент папа просыпается и ловит кроху за ногу.

"Как разбудить папу. Краткая инструкция", подписал ролик известный украинский педиатр Евгений Комаровский, опубликовав его на своей странице в социальной сети Instagram.

За несколько часов видео просмотрели более 400 тысяч пользователей, отметив в комментариях, что у папы отличная реакция.

Видео дня

"Ого, папа – тренированный", "молодец папа – быстро среагировал", "папа не спит, папа бдит", - пишут подписчики.

Как ранее сообщал "Обозреватель", трогательное видео, показывающее один день из жизни мамы, покорило сеть.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства