Хилария Болдуин рассказала, каково растить троих погодков

1,7 т.
Хилария Болдуин рассказала, каково растить троих погодков

У 32-летней Хиларии, инструктора по йоге, и 58-летнего Алека трое детей – 3-летняя Кармен, годовалый Рафаэль и маленький Леонардо, появившийся на свет 12 сентября 2016 года.

Хилария – любящая и заботливая мама. Она регулярно делится подробностями о жизни большой семьи более чем с 200 тысячами подписчиков своего Instagram. Но как ей удается справляться с тремя малышами, каждый из которых требует 100% маминого внимания? О некоторых своих "секретах" Хилария рассказала в интервью.

Самый главный "секрет" – режим дня всех детей должен совпадать. "Когда у тебя один ребенок, все прекрасно – все твое внимание сосредоточено на нем. Когда их много – это команда, поэтому они все должны делать вместе. Если вы будете пытаться делать так, чтобы каждый ребенок жил по собственному расписанию, постоянный стресс вам гарантирован", – говорит Хилария.

Видео дня

Как известно, самое безумное время в семье с маленькими детьми – это утро. Дети Болдуинов просыпаются около шести утра, и все вместе отправляются в ванную, купаться. Потом дети завтракают, а затем все вместе отводят старшую, Кармен, в детский сад.

Помогает также готовность к тому, что, когда речь идет о детях, все может пойти совсем не так, как запланировано. В такие моменты Хилария, по ее словам, останавливается, делает глубокий вдох, и пытается понять "ход мысли" ребенка. "Если я говорю "ты опаздываешь в детский сад", Кармен меня просто не понимает. Если я начинаю сердиться, все идет только хуже. Тут нужно немного расслабиться и отпустить ситуацию", – говорит многодетная мама.

Конечно же, Хиларии приходится непросто – она, например, уже научилась принимать душ за две с половиной минуты. "Иногда я очень устаю. Но это часть моей жизни. По утрам, чтобы "собрать себя в кучу", мне достаточно быстро ополоснуться, почистить зубы, надеть солнечные очки и каблуки", – так Хилария объяснила, почему на всех фото она так прекрасно выглядит.

Источник:TODAY.com
Источник
TODAY.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства