Портрету не нужно лицо: фотограф показала впечатляющие снимки детей со спины

18,1 т.
Портрету не нужно лицо: фотограф показала впечатляющие снимки детей со спины

Всемирно известный детский фотограф Ивона Подласинска стала популярной после того, как ее фотоснимки подверглись критике. Все дело в том, что ни на одном ее кадре не видно лиц детей.

Об этом пишет сайт boredpanda.

Ивона утверждает, что красивому портрету лицо не нужно, и попробовала доказать это посредством красивых, трогательных снимков детей. Все они сделаны со спины.

"После того, как мои первые работы раскритиковали, я готова была сдаться и прекратить этим заниматься. Однако со временем я поняла, что не могу позволить чужим людям уничтожить мою страсть и любовь к фотографиям. Я решила продолжить работать и доказать всем, что лицо на фотографии не нужно, чтобы сделать ее более интересной", - признается Ивона.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", папарацци подловили дочурку Кличко в США.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства