До слез: встреча 5-летней девочки с женщиной-донором, которая спасла ей жизнь

2,1 т.
До слез: встреча 5-летней девочки с женщиной-донором, которая спасла ей жизнь

Несколько лет назад маленькой девочке Индии Джаз Уайт поставили диагноз лейкемия. Спасти ее могла только пересадка костного мозга.

Врачи нашли донора - 34-летнюю немку Синди. Она спасла жизнь малышки, но по правилам контракта не могла встречаться с девочкой 2 года после операции. Спустя время Синди начала разыскивать семью и нашла их в Twitter, где они и договорились о встрече.

Тот момент, когда 5-ти летняяИндия Джаз Уайт бежала в аэропорту к незнакомке в объятья с розой в руках, наверное, запомнят все, кто стал свидетелем. Девочка и женщина, которая спасла ей жизнь, долго обнимались и плакали.

Видео дня

Синди провела с семьей малышки все выходные, и, когда улетала, даже пошутила, что с удовольствием забрала бы всех в Германию, но места в чемодане не достаточно.

Источник:The Daily Mail
Источник
The Daily Mail
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства