Представитель Украины на "Евровидении-2017" назвал сына княжеским именем: появилось видео

10,4 т.
Представитель Украины на 'Евровидении-2017' назвал сына княжеским именем: появилось видео

Женя Галич, солист группы O.Torvald, которая представит Украину в этому году на песенном конкурсе "Евровидение", забирая жену из роддома, похвастался, что сын похож на него, а имя ему выбрали княжеское – мальчика назвали Даниилом.

Об этом он рассказал в разговоре с корреспондентом ТСН.

Встречать Леру с малышом счастливый отец приехал вместе с родственниками и старшей дочерью Евой.

Также певец отметил, что очень рад, что Лера родила до начала конкурса Евровидение, и он теперь спокойно может готовится к выступлению.

"Слава Богу, что это произошло накануне конкурса Евровидение. И я рад, что теперь ничто не будет отвлекать меня от конкурса непосредственно. Сын, конечно, будет вдохновлять меня".

Видео дня

Кроме того, рокер добавил, что теперь нужно намного больше времени уделять Еве, чтобы она не почувствовала себя не нужной, и не стала проявлять ревность.

Как ранее сообщал "Обозреватель", у представителя Украины на "Евровидении-2017" родился ребенок.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства