Это чудо: сеть покорило видео, как врачи год выхаживали недоношенного младенца

11,7 т.
Это чудо: сеть покорило видео, как врачи год выхаживали недоношенного младенца

В сети появилось видео, на котором показано, как доктора в течение года боролись за малыша, который появился на свет на три с половиной месяца раньше положенного срока.

Видеоролик был опубликован в социальной сети Facebook на странице издания NTD Television, и, всего за несколько часов, стал вирусным – его просмотрели 13 миллионов пользователей. Кроме того, видео собрало около 183 тысяч перепостов и более 500 тысяч лайков.

"Это видеоистория. История первого года жизни Уорда Майлза. Он родился преждевременно и поэтому начал жизнь здесь, на Земле, с некоторыми препятствиями, которые необходимо преодолеть. Бенджамин Скотт Миллер, папа Уорда, решил создать видео-обзор первого года жизни малыша. И это очень трогательно", - подписали видео в издании.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", забавный видеоролик с малышкой на карусели покорил сеть

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства