Если бы интервью брали у мамы: в сети появилась пародия на курьезное видео ВВС

17,3 т.
Если бы интервью брали у мамы: в сети появилась пародия на курьезное видео ВВС

В сети появилась веселая пародия на ставшее популярным видео с доцентом Робертом Келли, чьи дети прервали его интервью в прямом эфире телеканалу ВВС. Новозеландские юмористы Джоно и Бен в своем ролике попытались ответить на вопрос "а чтобы бы было, если интервью брали у мамы?".

Видеоролик они опубликовали на своей странице в социальной сети Facebook.

В версии Джоно и Бена женщина реагирует на ситуацию с непоколебимым спокойствием. Она продолжает комментировать политическую ситуацию в Южной Корее после того, как на прошлой неделе был объявлен импичмент президента страны, и в это же время кормит дочь, готовит обед, гладит рубашку и чистит туалет.

Пародийное видео стало не менее популярным – оно собрало уже более 12 миллионов просмотров и более 200 тысяч перепостов.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", политолог, к которому в эфире BBC вломились дети, рассказал о курьезе.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства