Стало известно о конфликте в семье беременной Бейонсе

8,5 т.
Стало известно о конфликте в семье беременной Бейонсе

В ожидании пополнения Бейонсе и ее супруг Джей Зи столкнулись с новой проблемой. Их старшая дочь ревнует родителей к еще не рожденным близнецам.

Об этом сообщает издание world.24-my.info.

5-летняя Айви устраивает истерики по любому поводу, потому что больше не является центром вселенной для своих родителей, которые сейчас заняты подготовкой дома к появлению еще двоих детей.

Бейонсе и Джей Зи стараются объяснить дочери, что это совершенно нормально, что они любят ее также сильно, как и прежде, но теперь их любви будет хватать еще и на брата с сестрой, однако малышка и слышать ничего не хочет.

Видео дня

"Она все время плачет и скандалит. Для Бейонсе и Джей Зи это было полной неожиданностью. Они думали, что Айви будет реагировать на появление брата или сестры гораздо теплее, но дочь ведет себя как никогда плохо", - говорит близкий друг семьи.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная певица снялась обнаженной на седьмом месяце беременности.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства