Порошенко ответил ребенку на вопрос, как стать президентом

10,4 т.
Порошенко ответил ребенку на вопрос, как стать президентом

Петр Порошенко, на одном из мероприятий в Харькове, дал мальчику совет, что нужно сделать для того, чтобы в будущем стать президентом страны.

Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

"Скажу тебе честно, я не советую ставить себе именно такую цель – стать президентом. У меня ее тоже никогда не было. Я собирался сделать все, что от меня зависит, чтобы сделать Украину лучше – я строил заводы и фабрики, создавал рабочие места, когда нужно было ее защищать, я не задумываясь начал ее защищать, не думая о том, что это принесет мне. Я в приоритет ставил вопрос – чем я могу быть полезен своей стране. Поэтому я хочу тебя заверить, если ты будешь думать именно о том, чем ты можешь быть полезен для страны – твои знания и усилия точно не останутся незамеченными. И если тогда, когда ты станешь взрослым, у тебя еще останется это желание – я уверен, что у тебя все получится", - ответил Порошенко на вопрос Георгия Арцебашева о том, что ему нужно делать, чтобы в будущем стать президентом, так же, как и он.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", появились первые фото внуков Порошенко.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства