"Самые вкусные булочки": Слава из "НеАнгелов" поделилась забавным снимком с дочкой

9,5 т.
'Самые вкусные булочки': Слава из 'НеАнгелов' поделилась забавным снимком с дочкой

Известная украинская певица, участница группы "НеАнгелы", Слава Каминская поделилась фотоснимком с годовалой дочерью Лаурой.

Фотографию с первой профессиональной съемки Лауры, на которой Слава ползет за малышкой, пытаясь "укусить" ее за попу, она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Самые вкусные булочки. Диетические. У Лауры была первая съемка. Шоу-бизнес – это не ее", - написала под снимком звездная мама.

Подписчикам певицы фотография очень понравилась. В комментариях пользователи отметили, что мама с дочкой настоящие красотки, а также оценили платьице маленькой модницы. "А платьице у Лауры бесподобное. Красотки", - написала nadezhda_vsebudedobre. А одна из пользователей пошутила, перефразировав название известного фильма: "Беги, Лаура, беги!", - написала anna_gurban.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", балерина Екатерина Кухар впервые показала своего сына.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства