Маме в помощь: приложения на смартфон, которые облегчат будни родителям

10,8 т.
Маме в помощь: приложения на смартфон, которые облегчат будни родителям

Современную жизнь трудно представить без гаджетов – сегодня в одном смартфоне можно сохранить буквально все – от важных номеров телефонов и записей до книжки, фильма или любимой музыки. Более того, планшет или смартфон может облегчить и будни новоиспеченной мамы, для этого нужно просто знать о некоторых приложениях.

"Обозреватель" собрал для вас список наиболее полезных из них.

Baby Care

Программа, в которую можно внести все важные записи – когда малыш поел или поспал, время посещения педиатра или календарь прививок. Кроме того, в приложении можно записывать, что говорит ребенок и сохранять его фотоснимки.

Baby Sleep Instant

Приложение, помогающее уснуть ребенку с использованием монотонных звуков низкой частоты.  

Видео дня

Nanny

Мобильная радионяня, с помощью которой вы сможете спокойно оставить ребенка спать в другой комнате, зная, что услышите любой шорох из детской. Правда для использования этого приложения нужно иметь два гаджета – один вы оставите возле малыша, а второй заберете с собой.

WomanLog Baby календарь

Приложение, созданное в виде календаря, куда можно вносить все данные, связанные с развитием малыша. С его помощью родители смогут следить за динамикой роста ребенка и отмечать важные события в его жизни.

Hello Baby

Место, где можно хранить все воспоминания о детстве вашей крохи. Сюда могут быть внесены фотографии крохи, новости развития и другие важные события, которые вам захочется позже вспомнить.

Как ранее сообщал "Обозреватель", топ-5 вещей, за которые судят молодых родителей, не испытав на себе материнство.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства