"Она тоже герой": родившую тройню маму погибшего "киборга" выписали из роддома

10,3 т.
'Она тоже герой': родившую тройню маму погибшего 'киборга' выписали из роддома

48-летнюю жительницу Житомира, которая в 2014 году потеряла единственного сына, воевавшего под Донецким аэропортом, и решилась на еще одну беременность, выписали из роддома с тремя новорожденными девочками.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Геройский подвиг сына мама подтвердила и доказала, что она также герой", - прокомментировал событие Юрий Вайсберг, главный врач областного перинатального центра.

Забирать роженицу из роддома пришло неимоверное количество людей – среди были не только родственники, а и волонтеры и военные, знавшие погибшего сына 24-летнего Дмитрия Ильницкого.

Тройняшки родились немного раньше срока, поэтому в медицинском учреждении мама пробыла с ними около трех недель, но сейчас с ними все хорошо, девочки хорошо набирают вес и абсолютно здоровы.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", женщина из Шотландии родила 9 сыновей подряд.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства