"Невероятно мило": новые снимки беременной Бейонсе покорили сеть

6,7 т.
'Невероятно мило': новые снимки беременной Бейонсе покорили сеть

Популярная американская певица Бейонсе, которая совсем скоро подарит мужу сразу двоих малышей, поделилась с поклонниками новыми фотоснимками.

Фотографии, которые Бейонсе опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram с помощью видеоподборки, уже успели просмотреть более 7 миллионов подписчиков исполнительницы.

В комментариях поклонники отметили, что певица прекрасно выглядит, а фото со старшей дочерью Блю Айви невероятно милые.

Отметим, что несмотря на уже достаточно большой срок беременности, Бейонсе продолжает вести активный образ жизни. Одним из последних ее выходов в свет была встреча с бывшими коллегами по группе Destiny's Child Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Все дело в том, что одна из подруг певицы выпустила свою первую книгу под названием "Эй, детка. Руководство для мам". Видимо будущая многодетная мама решила, что ей следует прочитать книгу до рождения малышей. Фотоснимками с этой встречи Бейонсе также поделилась в социальной сети.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Седокова поделилась новыми семейными фото.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства