Бри-йонсе: скульптуру беременной Бейонсе создали из сыра

6,0 т.
Бри-йонсе: скульптуру беременной Бейонсе создали из сыра

Фотоснимок известной американской певицы Бейонсе, с помощью которого она объявила о своей беременности, продолжает набирать популярности в сети. В этот раз фотография вдохновила художника создать скульптуру поп-дивы из сыра.

Об этом сообщает издание The Telegraph.

Свое творение, созданное специально для сырного фестиваля, который пройдет в Лондоне на грядущих выходных, скульптор Дэвид Брэдли назвал "Бри-йонсе", несмотря на то, что изготовлено оно из чеддера. Чтобы создать эту необычную статую автор использовал около 20 килограммов сыра).

Отметим, это уже не первый случай, когда фотоснимок певицы вдохновляет художников. Недавно мы писали о том, что визажист воссоздала знаковую фотографию беременной певицы на губах.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", папарацци подловили Николь Кидман с подросшими дочерьми.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства