Дмитрий Шепелев опубликовал праздничное фото в день рождения сына

10,4 т.
Дмитрий Шепелев опубликовал праздничное фото в день рождения сына

Сегодня, 7 апреля, день рождения у маленького Платона – сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске.

Праздничное фото, на котором изображен торт для именинника, телеведущий опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, подписав его просто и лаконично: "4!"

Фотографию самого Платона отец не показал – снимки сына Шепелев публикует крайне редко. Вот несколько из них:

Подписчики поспешили поздравить мальчика с днем рождения, пожелав ему счастья, здоровья и всего наилучшего. А также выразили поддержку самому Дмитрию, имея в виду его сложные отношения с семьей Жанны.

Видео дня

Кстати, тетя Платона, Наталья Фриске, также опубликовала пост-поздравление своему племяннику, поделившись архивными кадрами мальчика и его мамы, и в который раз написала о том, что очень скучает за Платоном.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная американская актриса пожалела, что опубликовала в сети фото своего сына

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства