У Марион Котийяр случилось большое "маленькое" событие в семье

6,0 т.
У Марион Котийяр случилось большое 'маленькое' событие в семье

Известная французская актриса Марион Котийяр родила второго ребенка.

Об этом сообщает издание People.

Марион и ее муж Гийом Кане стали родителями очаровательной дочери. Имя новорожденной пара пока хранит в секрете, однако некоторые источники утверждают, что малышку назвали Луизой.

Напомним, пара уже воспитывает 5-летнего сына Марсель Кане. О своей второй беременности актрисе пришлось сообщить при весьма не радостных обстоятельствах – ее обвинили в том, что она разбила брак Анджелины Джоли и Брэда Питта. Тогда Марион на своей странице в социальной сети Instagram обратилась с заявлением, что муж Гийом – ее единственная любовь, и они ждут еще одного ребенка.

Видео дня

"Он - моя любовь, мой лучший друг, единственный, который мне нужен", - сказала актриса.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известный украинский шоумен станет отцом в третий раз.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства