Беременная Стоцкая проболталась, кто у нее родится

7,7 т.
Беременная Стоцкая проболталась, кто у нее родится

Популярная российская певица Анастасия Стоцкая, которая сейчас беременна вторым ребенком, случайно проговорилась о поле будущего малыша.

Об этом сообщает издание "СтарХит".

Настя сейчас находится на седьмом месяце беременности. От прессы певица не прячется, однако о будущем малыше рассказывает немного. В одном из последних интервью Стоцкая, рассказывая о своем самочувствии, случайно проговорилась, что в этот раз у них родится девочка:

"Она…ой, малыш прям танцует там", - певица поняла, что проболталась, но было уже поздно.

Отметим, на своей странице в социальной сети Instagram Стоцкая часто делится фотографиями в положении.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась фото на прогулке с новорожденным сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства