"От мамы к маме": жена футболиста киевского "Динамо" презентовала бренд детской одежды

3,6 т.
'От мамы к маме': жена футболиста киевского 'Динамо' презентовала бренд детской одежды

9 декабря в новом столичном арт-пространстве Натальи Заболотной Art Ukraine Gallery жена футболиста киевского "Динамо" Рита Рыбалка представила собственный бренд детской одежды Milly.

В показе участвовали дети украинских знаменитостей и футболистов "Динамо" с мамами, среди которых дочка Натальи Заболотной Катя, Маша Гусева с дочкой Сашей, Снежана Гармаш с дочкой Миланой, Марта Земскова с дочерью Лилианой, Даша Рыбка, дочери Алены Лавренюк Зоя и Полина, а также Рита Рыбалка с дочерью Эмилией.

На подиуме юные амбассадоры бренда удивляли гостей яркими и запоминающимися образами. Не остались в стороне и звездные мамы, которые представили на показе одежду от украинского бренда Queens (Анастасия Ершова и Марта Земскова).

Видео дня

"Бренд я назвала в честь дочери Эмилии, которая и вдохновила меня на создание собственной линии одежды. Основный посыл бренда Milly – "от мамы к маме". Я хочу, чтобы украинские мамы почувствовали то тепло, которое мы сейчас вкладываем в создание детских вещей. На данный момент у нас есть собственный шоу-рум, в котором находится производство, также одежду уже можно приобрести в галерее украинского дизайна Gallery48", – поделилась Рита Рыбалка.

Поддержать Риту и увидеть первую эксклюзивную коллекцию пришла вся семья "Динамо", друзья и коллеги по сцене. Идейным вдохновителем и наставницей Риты стала Оксана Берг – украинский дизайнер и основательница агентства Berg.fashionlab, а beauty-партнером мероприятия выступил салон красоты Le Blanc.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства