"Эта трехлетка знает о машинах больше, чем я": девочка поразила сеть своими навыками

5,3 т.
'Эта трехлетка знает о машинах больше, чем я': девочка поразила сеть своими навыками

Видеоурок от трехлетней девочки, которая умеет не только менять масло в машине и разбирается с системой зажигания двигателя, но и с легкостью научит этим полезным навыкам любого взрослого, удивил немалое количество пользователей сети.

Ролик с малышкой в главной роли опубликовал ее отец на своем YouTube-канале, и за несколько дней его просмотрели уже более 400 тысяч пользователей.

В комментариях большинство удивляются тому, как в таком юном возрасте можно знать столько об автомобилях.

"Эта трехлетка знает о машинах больше чем я", "а в моей машине она не поменяет масло? Плачу 6 печенюшек в час", "неудивительно, что мне не нравится менять масло, я не использовал печенье", - шутят пользователи.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", видеоблогер построил неимоверно крутую игрушечную трассу

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства