"Первое путешествие с сыном": солистка "The Hardkis" поделилась фото с отдыха в Карпатах

11,0 т.
The Hardkis

Юлия Санина, солистка украинской группы "The Hardkis" и мама годовалого сына рассказала о первом путешествии с малышом и поделилась с подписчиками снимками.

Фото с отдыха в Карпатах она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Наше первое путешествие с малым. В Буковель. Очень неплохо! Само пребывание в этой сказке было чудесным! Дане нравился снег, горы, лошадки, детки, горка. Гуляли много на улице, и в домике было достаточно места для игр", - написала Юлия под фото, на котором ее муж гуляет с коляской.

Санина призналась, что очень боялась этой поездки, поскольку это был первый отдых с сыном. Однако все прошло удачно, единственный минус – в поезде маленькому Дане было жарко. "Сложности заключалась только в переезде. Ехали СВ, ночью было жарковато, как для ребенка, малой крутился и проснулся "погулять" с 3:30-4:30 утра", - поделилась впечатлениями Юлия.

Видео дня

Муж солистки, Валерий Бебко, также поделился фотографией малыша в своем Instagram. На снимке Даня стоит возле окна, любуясь природой.

"Сынишка познает красоты Буковеля", - подписал он фото.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анита Луценко рассказала, как на дочку влияют путешествия.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства