Умирать больше не надо: в сети запустили альтернативу "Синему киту"

58,5 т.
Умирать больше не надо: в сети запустили альтернативу 'Синему киту'

Студенты второго курса из Приднестровья запустили интернет-игру "Белый медведь", которая является полной альтернативой нашумевшим "группам смерти" в социальных сетях.

Павел Доника и Сергей Иордатий создали группу в социальной сети "ВКонтакте", с целью улучшить этот мир и сделать его чуточку добрее.

"Наверняка вы слышали про игру "Синий кит", которая свела с ума сотни детей. Мы решили сделать ей полную противоположность. В данной игре Вам необходимо будет выполнить 50 заданий, которые на протяжении всей игры будут становиться всё жестче и жестче. Начав с безобидного "вытереть в доме пыль" до "генеральной уборки всего дома (и это ещё не самое сложное). Никаких наказаний за невыполнение заданий не будет. Это останется на вашей совести. А вот если у вас проблемы с родителями, уверен, что пройдя все испытания, вы наладите отношения со своей семьёй", - описывают свою идею создатели.

Видео дня

Как сообщал "Обозреватель", психолог дала важный совет, как уберечь ребенка от нашумевших "групп смерти".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства