"Нет, это не постановочное фото": папа отличился на снимке с малышом

11,9 т.
'Нет, это не постановочное фото': папа отличился на снимке с малышом

Отец опубликовал в сети фото, на котором его дочь заливается слезами, стуча ногами об асфальт, а он в это время… фотографирует Рокфеллер центр. Звучит немного странно, однако именно один этот кадр показывает, что каждый человек имеет право на то, что он хочет в этот момент – малыш плакать, а папа – фотографировать. Зачем же все усложнять?

Снимок был опубликован в социальной сети Facebook на странице сообщества "Отец среднего возраста".

"Нет друзья – это не постановочное фото, просто человек лежит на Манхеттене и поливает майский прохладный асфальт крокодиловыми слезами, а что папа, а папа фотографируетт Рокфеллер центр! И знаете, что? Вот пока так человек лежал, а это длилось минуты три, ни один человек ни подошел, ни сказал, не упрекнул даже взглядом! Все либо все равно, либо они понимают, что если человек хочет лежать и плакать между Рокфеллер центром и католическим собором, он имеет на это полное право - ведь Америка эта свободная страна!" – подписал фотографию отец.

Видео дня

А что вы думаете? Поделитесь своим мнением в комментариях или на форуме mamaclub.

Как ранее сообщал "Обозреватель", отец создал для детей машинки, вдохновившись просмотром фильма "Безумный Макс".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства