Энн Хэтэуэй впервые показала фотографию сына

7,3 т.
Энн Хэтэуэй впервые показала фотографию сына

Известная американская актриса Энн Хэтэуэй, которая родила первенца почти год назад, впервые поделилась с подписчиками фотоснимком с малышом.

Фотографию маленького Джонатана она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Джонатан смотрит мамино выступление в ООН", - подписала она снимок, на котором кроха внимательно наблюдает за тем, что происходит на экране ноутбука.

Подписчики оценили трогательную фотографию малыша – за несколько часов она собрала более 120 тысяч лайков и около 500 комментариев, где пользователи писали, что кроха очень милый.

Видео дня

Напомним, актриса замужем за Адамом Шульманом, их сын родился 24 марта 2016 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", стало известно о конфликте в семье беременной Бейонсе.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства