В роддом с танцем: забавное видео будущих родителей покорило сеть

10,6 т.
В роддом с танцем: забавное видео будущих родителей покорило сеть

В сети появился забавный видеоролик, где будущие родители, перед тем как отправится в медицинское учреждение, танцуют зажигательный танец.

Видео было опубликовано в социальной сети Facebook на страничке популярного украинского психолога и телеведущего Дмитрия Карпачева.

Ролик собрал около 300 тысяч просмотров и более 3,5 тысяч перепостов. В комментариях большинство пользователей похвалили пару за правильный настрой перед родами, отметив, что это очень влияет на то, как пройдут роды.

"Да СУПЕР!!! Вообще молодцы! Все наши жизненные ситуации и их решение зависит только от нашего отношения к ним. Можно бояться, ужасаться, накручивать себя по всем вопросам абсолютно, а с таким подходом этой семье все 10 морей по колено! СУПЕР!!!" – написала Ирина Проценко.

Видео дня

Однако были и те, кто раскритиковал такой подход, написав, что это ей весело, пока роды еще не начались, потом уже не до танцев будет.

А что вы думаете о такой методике? Поделитесь с нами в комментариях, или на форуме mamaclub.

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсети привело в восторг видео с девочкой в протезе и ее подругами.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства