Ускорить процесс родов: танец беременной в роддоме покорил соцсети

22,6 т.
Ускорить процесс родов: танец беременной в роддоме покорил соцсети

В сети набирает популярности видео, на котором беременная женщина танцует в роддоме, с целью ускорить процесс рождения своего первенца.

Об этом сообщает издание The Huffington Post.

Роды американки Эмбер Буш задержались на неделю (согласно сроку), и, с ее точки зрения, сам процесс шел медленно. Поэтому она решила ускорить его с помощью танцев. Компанию женщине, у которой уже отошли воды и матка открылась на 6 см, составила сестра мужа, а снимала на видео этот чудесный танец Джессика Уайсброд.

Видеоролик с танцем был опубликован в социальной сети Facebook в конце февраля, и за это время его просмотрели более 11 миллионов раз.

Видео дня

Сама Эмбер отметила, что удивлена, но очень рада такой огромной популярности видео с ее танцем, теперь она точно не забудет, как проходили ее первые роды.

"Сделать что-то интересное и извлечь максимум из опыта - это то, чего я хотела", - сказала новоиспеченная мама.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная украинская певица беременна первенцем.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства