Иванка Трамп выступила за оплачиваемый декрет для обоих родителей

6,7 т.
Иванка Трамп выступила за оплачиваемый декрет для обоих родителей

Дочь президента США Дональда Трампа выразила поддержку американской актрисе Энн Хэтэуэй, которая выступила за право на оплачиваемый декрет для обоих родителей.

Иванка Трамп опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фрагмент выступления актрисы на официальной церемонии "ООН-Женщины", призвав посмотреть его и поддержать.

"Смотрите отличную речь Энн Хэтэуэй в Организации Объединенных Наций в честь Международного женского дня об оплачиваемом отпуске", - подписала она видеоролик.

Отметим, в выступлении актрисы речь идет о стереотипе, что только женщины должны заботиться о детях и семье. Энн заявила, что это не только дискриминирует женщин, но и ограничивает права мужчин на участие в воспитании детей.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Кейт Миддлтон выступила с пронзительной речью о материнстве.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства