Поезд для щенка: видео с оригинальной идеей ребенка покорило сеть

12,1 т.
Поезд для щенка: видео с оригинальной идеей ребенка покорило сеть

В сети появилось видео, которое в очередной раз доказывает, что детской изобретательности нет границ. Малыш придумал, как одновременно покатать на велосипеде своих пятерых щенков.

Видеоролик, который был опубликован в социальной сети Facebook на странице NTD Television, всего за несколько часов собрал более 900 тысяч просмотров и около 25 тысяч перепостов.

"Очень милый поезд для щенков", - подписали ролик на странице.

На видео видно, как ребенок, посадив одного щенка в корзинку велосипеда, остальных четырелапых друзей разместил в привязанных к своему транспорту игрушечных грузовых машинах.

Видео дня

В комментариях пользователи назвали ребенка очень изобретательным, и отметили, что это именно то, чем должны заниматься современные дети, вместо повального увлечения видеоиграми.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорило видео с близнецами, которые воссоздают сцену из мультфильма "Холодное сердце".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства