Беременная украинская поп-звезда поделилась эротичными фото

15,0 т.
Беременная украинская поп-звезда поделилась эротичными фото

Известная певица, бывшая участница группы "ВиаГра", Анна Седокова, которая совсем скоро родит третьего ребенка, поделилась с подписчиками эротичными фото и рассказала, как ее изменила беременность.

Новые фотоснимки она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"С каждым днём во мне все больше перемен, и я чувствую, как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг. Я стала медленной, очень медленной. Словно IPhone 3. Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту, заменили на старинный, и я пытаюсь как-то его ускорить, честно, но пока все мимо. Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной. Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь. Местная сумасшедшая", - делится своими эмоциями Анна.

Видео дня

Напомним, Седокова сейчас проживает в Лос-Анджелесе вместе с двумя своими старшими дочерьми – 12-летней Алиной и 5-летней Моникой.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная модель намекнула на вторую беременность.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства