Маша Ефросинина: я не прочла ни одной книги про то, как быть хорошей мамой

8,0 т.
Маша Ефросинина: я не прочла ни одной книги про то, как быть хорошей мамой

Известная украинская телеведущая призналась, что, будучи мамой двоих детей, она не прочла ни одной книги о материнстве, и не прослушала ни одного семинара о том, как правильно воспитывать детей.

Об этом Маша написала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Мама телеведущей сегодня празднует свой день рождения, и именно этому событию Ефросинина посвятила свой пост:

"Сегодня у моей мамы день рождения! И у меня признание по этому поводу: Я не прочла ни одной книги про то, как быть хорошей мамой, не прослушала ни одного семинара на тему "как правильно воспитывать детей". Все мои знания, мои внутренние опоры и ориентиры - это Она! Она всегда безусловно любит, Ее самоотдача нам с Лизой потрясает до сих пор. Она навсегда наше вдохновение и тепло!", - пишет Мария.

Видео дня

Подписчики Маши присоединились к поздравлениям, а также отметили, что телеведущая очень похожа на свою маму: "Это ваша мама? Я подумала, что это вы в каком-то образе!", - написала пользователь marisha_zhuribida.

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда сериала "Анатомия Грей" впервые показала новорожденного сына.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства