73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

2,1 т.
73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

Возлюбленная 73-летнего рокера Мика Джагера, 29-летняя балерина Мелани Хамрик, родила мальчика в Нью-Йорке, сообщает BBC News.

Джаггер и Хамрик начали встречаться в 2014 году. Они познакомились в Рио-де-Жанейро во время мирового турне группы.

Певец не состоит с балериной в браке. Однако известно, что музыкант согласился выплачивать девушке $150 000 в год в качестве алиментов на воспитание сына. Также он поможет Мелани приобрести дом в Нью-Йорке. Сумма в $150 000 будет выплачиваться до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет. Джаггер берет на себя расходы по оплате образования и прочих нужд, что может составить до $700 000. Естественно, что музыкант не уверен в том, что проживет свыше 90 лет, поэтому он организует специальный трастовый фонд, который будет выплачивать эту сумму вне зависимости от каких-либо обстоятельств.

Видео дня

Лидер The Rolling Stones был дважды женат — на актрисе и правозащитнице Бьянке Джаггер и модели Джерри Холл. Последний брак, заключенный на Бали, в Лондоне признали недействительным. От первой супруги у него один ребенок, от второй — четверо. Еще двое детей — от подруг Марши Хант и Лусианы Гименес.

В свою очередь,дети подарили известному рокеру 5 внуков, а в мае 2014 года еще и правнучку.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства