Уложить спать младенца за 15 секунд: лайфхак от папы

10,6 т.
Уложить спать младенца за 15 секунд: лайфхак от папы

Житель Калифорнии Даниэль Эйзенман придумал оригинальный способ, как быстро успокоить свою маленькую дочку.

Видеоролик со своей идеей, который за считанные дни просмотрели более 24 миллионов пользователей, он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

На видео видно, какое волшебное действие на плачущую малышку оказывает традиционная тибетская мантра "Оммммммм" в исполнении папы. Как только тело Дэниэла начало вибрировать под влиянием распева, девочка мгновенно успокаивается и через несколько секунд уже крепко спит.

Видео дня

Через несколько дней молодой отец опубликовал еще один ролик, что показать, что первая реакция дочери на мантру не случайна – этот способ действует каждый раз.

Как ранее сообщал "Обозреватель", ролик с участием 10-летнего "синоптика" покорил сеть.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства