"Моя жена – героиня": Дмитрий Ступка рассказал о родах жены

8,1 т.
'Моя жена – героиня': Дмитрий Ступка рассказал о родах жены

Украинский актер Дмитрий Ступка, который вчера впервые стал отцом, присутствовал на родах жены и рассказал, как все прошло.

Своими эмоциями счастливый отец поделился в интервью изданию "Сегодня".

"Моя жена героиня, она так намучилась. Я все время был рядом с ней, поддерживал. Мне предложили перерезать пуповину, но я побоялся", - признается актер.

Также он отметил, что чувствует себя самым счастливым в этом мире. Малышка родилась в столичном роддоме №5 с весом 3 кг 760 г, и ростом в 55 см. Имя для девочки молодые родители пока не озвучивают.

Видео дня

Напомним, о том, что Полина родила дочь, она написала на своей странице в социальной сети Instagram, где призналась, что без поддержки любимого мужа не справилась бы.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Полина Логунова рассказала, как ее поддерживает муж.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства