Папарацци впервые подловили Натали Портман на прогулке с дочкой

9,8 т.
Папарацци впервые подловили Натали Портман на прогулке с дочкой

Популярная американская актриса Натали Портман, которая недавно родила второго ребенка, не спешит показывать дочку публику. Однако на днях папарацци подловили ее во время прогулки с малышкой.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Во время прогулки в парке актриса держала новорожденную Амели в детской переноске, которая была одета так, что малышка была прижата к маминой груди, полностью спрятав ее лицо. Своими маленькими ручками крошка обняла маму, а ножки свободно болтались из переноски.

Напомним, Натали Портман замужем за танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье. Пара уже воспитывает старшего сына Алефа, который родился в августе 2012 года.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная украинская певица показала нежное фото в купальнике.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства