Серена Уильямс впервые откровенно рассказала о своей беременности

5,8 т.
Серена Уильямс впервые откровенно рассказала о своей беременности

Американская теннисистка, 23-кратная чемпионка турниров "Большого шлема", Серена Уильямс, о беременности которой стало известно на прошлой неделе, впервые прокомментировала свое особое состояние, написав эмоциональной пост в социальной сети Instagram.

На своей страничке Серена опубликовала запись, которая была обращена к ее будущему малышу.

"Мой дорогой малыш, Ты дал мне силы, о которых я не знала ранее. Ты научил меня истинному смыслу безмятежности и покоя. Я не могу дождаться встречи с тобой. Я не могу дождаться, когда ты присоединишься ко мне в следующем году. Твоя мамочка", - трогательно написала теннисистка, опубликовав снимок в купальнике.

Видео дня

Напомним, Серена встречается с Алексисом Огаяном, их помолвка состоялась в конце 2016 года. Сейчас будущие родители отдыхают в Мексике.

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы топ-7 фото, которые показывают, как Серена Уильямс выглядела до беременности.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства