Отец создал для детей машинки, вдохновившись просмотром фильма "Безумный Макс"

9,4 т.
Отец создал для детей машинки, вдохновившись просмотром фильма 'Безумный Макс'

Каждый человек, который видел кинофильм "Безумный Макс: дорога ярости", знает, что транспортные средства в нем потрясающие и абсолютно безумные. И вот этот отец из Калифорнии решил создать для двоих своих сыновей такие же автомобили, использовав за основу обычные игрушечные машинки.

Об этом сообщает издание buzzfeed.com

Для создания этого шедевра Ян Пфафф использовал все, что только смог найти – от старого компьютерного хлама до кофемашины. Результат? Два абсолютно невероятных автомобиля, которые выглядят так, будто они прямо из фильма! Стоит отметить, что и жена Яна не осталась в стороне от безумной затеи мужа, она пошила для малышей костюмы, достойные воинов полураспада и самого Макса Рокатански.

Видео дня

А на что вдохновляют интересные киноленты вас и ваших мужей? Может быть, в вашем доме также есть что-то, созданное руками? Поделитесь своими идеями с нами в комментариях под новостью или на форуме mamaclub.

Как ранее сообщал "Обозреватель", отец создает забавные иллюстрации, используя фразы дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства