"Королевна отдыхает": Яна Зинкевич поделилась забавным снимком дочери

11,2 т.
'Королевна отдыхает': Яна Зинкевич поделилась забавным снимком дочери

Известный украинский медик-волонтер Яна Зинкевич, которая пережила страшную аварию, и, после длительного восстановления, смогла родить здоровую девочку, поделилась с подписчиками новой фотографией своей Богданки.

Фотоснимок дочери, на котором малышка лежит на большой кровати, Яна опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Королевна-Богданка отдыхает", - подписала Зинкевич фото, добавив, что она только вернулась с рабочей поездки, и наслаждается общением с дочерью.

Напомним, Яна сейчас одна воспитывает Богданку – ее бывший муж, доброволец АТО Максим Кораблев, ушел из семьи. С малышкой ей помогают мама и отчим.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Яна Зинкевич рассказала об изменениях в своей жизни.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства