"Я жестокая мать": жена Порошенко рассказала о строгом воспитании детей

13,0 т.
'Я жестокая мать': жена Порошенко рассказала о строгом воспитании детей

Первая леди Украины Марина Порошенко рассказала, как учит детей не быть "мажорами".

Своими методами воспитания она поделилась в интервью "5 каналу", приуроченному к международному Дню матери, который в этом году отмечается 14 мая.

"Да, мы не можем закрыть своих детей от внешнего мира. Мне часто говорят, что я жестокая мать, потому что я не даю своим детям возможности отдыхать. Но я считаю, что для того, чтобы ничего не делать, я им не нужна – с этим они справятся и без меня", - признается жена президента Украины.

Видео дня

При этом Марина Порошенко отмечает, что в их семье демократия – дети могут говорить все, что считают нужным.

Читайте: Джамала, Марина Порошенко и Катя Осадчая блистали на открытии "Евровидения-2017" в роскошных платьях

Напомним, у Петра и Марины Порошенко четверо детей – двое сыновей - 32-летний Алексей и 16-летний Михаил, и 17-летние дочери Евгения и Александра. Также у них уже есть внуки – 3-летний Петр и годовалая Елизавета.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть умилила реакция жены Порошенко на его признание в любви.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства