Мел Гибсон впервые показал фото новорожденного сына

8,3 т.
Мел Гибсон впервые показал фото новорожденного сына

Известный американский актер, кинорежисер и продюсер Мел Гибсон, который совсем недавно стал отцом в девятый раз, впервые показал фото своего новорожденного сына Ларса Джерада.

Об этом пишет издание 9news.

Ларс Джерад родился 20 января, но до сих пор актер не показывал малыша публике. Однако во время церемонии "Оскар-2017" Гибсон не удержался и похвастался журналистам своим новорожденным сыном.

"Я хочу показать вам кое-что. Это просто сногсшибательный снимок. Когда я смотрю на него, просто не могу удержаться от смеха!" – сказал Мел во время интервью и показал фотографию малыша на экране мобильного телефона.

Видео дня

Снимок действительно весьма забавный, ведь крошечный Ларс одет в комбинезон, напоминающий смокинг с брюками. Более того, чтобы дополнить образ, родители одели сыну галстук-бабочку.

Напомним, кроме этого чудесного малыша, у Гибсона есть еще 8 детей – семерых ему родила первая жена Робин Мур и еще одну дочь Оксана Григорьева.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Дэвид Бекхэм показал, как готовит для детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства