Жена лидера группы O.Torvald показала беременный животик

10,4 т.
Жена лидера группы O.Torvald показала беременный животик

Лера Галич, жена лидера известной украинской группы O.Torvald, которые будут представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве, поделилась с подписчиками фотографией с тренировки для беременных.

Снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"С таким количеством зеркал вокруг – грех не сделать такое фото", - подписала Лера фото.

Также Галич отметила, что она совсем не спортивный человек, но такие тренировки, особенно во время беременности, ей очень нравятся.

"Тренировки - это класс, даже для такого "антиспорт" человека, как я. Я занималась только йогой, особенно во время беременности мне казалось, что это самое подходящее занятие, а оказывается, есть огромное количество упражнений, которые так же помогают спине, пояснице, и всем мышцам, которые необходимо держать в тонусе! Дыханию! И самое классное, что правильные тренировки позволяют подготовится к родам, да и в целом - чувствовать себя лучше", - рассказала Лера.

Видео дня

Напомним, пара уже воспитывает одну дочку – 3-летнюю Еву.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная украинская певица беременна первенцем.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства