Уже создает музыку: появилось забавное фото сынишки Кати Чили

9,8 т.
Уже создает музыку: появилось забавное фото сынишки Кати Чили

Известная украинская певица Катя Чили (Katya Chilly), которая ошеломила публику своим появлением на отборе в вокальный конкурс "Голос країни-7", поделилась забавными снимками своего сына Святозара.

Фотографии, которые Катя опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook, сделаны во время работы в студии. И трехлетний Святозар не упустил момент попробовать себя в качестве музыканта: на снимке он сидит за аппаратурой и, судя по всему, вполне готов к творческой деятельности.

Подписчики отметили, что сын очень похож на свою маму: "Святик твоё продолжение во всех смыслах", - написала Виктория Стрильчик.

Видео дня

Напомним, на днях певица впервые прокомментировала видео на котором она прямо во время выступления кормит своего сына грудью.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная украинская телеведущая Ольга Фреймут призналась, когда родит третьего ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства