Он следующий? Соцсеть покорило видео 10-месячного внука Трампа в Белом доме

9,3 т.
Он следующий? Соцсеть покорило видео 10-месячного внука Трампа в Белом доме

Инаугурация нового президента США стала одним из наиболее обговариваемых событий последний дней.

А сейчас все семейство Дональда Трампа осваивает Белый Дом, не отстает даже 10-месячный внук новоиспеченного президента Теодор. Видео, на котором малыш ползает в новых владениях своего деда, на своей странице в социальной сети Instagram выложила дочь Дональда Иванка Трамп.

"Столько всего важного и запоминающегося произошло на этой неделе! В том числе и тот момент, когда малыш Теодор впервые пополз в Белом Доме!", - подписала она ролик.

Видео дня

За один день видео посмотрели уже более одного миллиона раз. В комментариях подписчики Иванки отмечают, что малыш у нее просто потрясающий. А один из пользователей предположил, что маленький Тео в будущем заменит своего деда на этом посту: "Может быть он следующий Президент!", - написала norinakorte.

Как ранее сообщал Обозреватель, Порошенко познакомился з уникальными малышами из Одессы.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства