Звезда фильма "Американский пирог" станет отцом во второй раз

5,8 т.
Звезда фильма 'Американский пирог' станет отцом во второй раз

Американский актёр, популярность которому принесла роль в фильме "Американский пирог", Джейсон Биггс поделился с поклонниками приятной новостью – у них скоро родится второй ребенок.

Об этом счастливая пара объявила на своих страницах в социальной сети Instagram, поделившись забавной фотографией, на которой они изображены с пластиковой трубкой для чистки носа младенцам на лице.

"Вот как мы рассказали нашему сыну, где берутся дети", - с юмором подписала снимок жена актера Дженни Моллен.

Позже будущая мама также опубликовала снимок, на котором уже видно слегка округлившийся животик, подписав его "Ах, радости ожидания".

Видео дня

Напомним, пара жената с апреля 2008 года, их первенец Сид Моллен-Биггз родился 15 февраля 2014 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", о скором пополнении в семье также сообщил известный украинский футболист.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства